пн - чт 08:30 - 17:00 / пт до 16:00
перерыв 12:00 - 12:30

21 мая 2022 года Бюро технической инвентаризации страны отмечает своё 95-летие.

Датой образования органов БТИ принято считать 21 мая 1927 года. В этот день Экономическое совещание при совете труда и обороны РСФСР приняло постановление «Об инвентаризации имущества местных Советов», которым было предусмотрено создание бюро технической инвентаризации, а также проведение государственного учёта. С этого времени специалистами БТИ осуществляется сбор и поддержание сведений о составе, техническом состоянии и стоимости объектов недвижимости.

В настоящее время труд специалистов ГУП ВО БТИ остается востребованным гражданами и организациями на территории Владимирской области. Одной из главных целей нашего Предприятия является предоставление необходимых услуг в максимально короткие сроки, сохранение их качества и доступности на высоком уровне.

В честь 95-летия образования организаций технической инвентаризации, а также за успехи в профессиональной деятельности и за многолетнею добросовестную работу, администрацией Владимирской области, Департаментом имущественных и земельных отношений Владимирской области, специалисты предприятия награждены наградами разного уровня.

Также за многолетний добросовестный труд и в связи с 95-летием отрасли технической инвентаризации специалисты ГУП ВО «БТИ» были награждены почетными грамотами и благодарностями Предприятия.

Назад

Наверх